Созвездие талантов

23 ноября в Центре технического творчества состоялось открытие творческого года «Созвездие талантов». Праздник проходил в театрализованной форме с элементами концертной программы, в ходе которой ребята встретились со сказочными героями и стали участниками различных творческих и игровых конкурсов.

В завершении мероприятия ребята записали свои пожелания, чему они хотят научиться в Центре технического творчества в этом творческом году. Конверт с пожеланиями решено открыть на празднике закрытия творческого года «Творческий Олимп» в мае 2014 года.

На мероприятии также были подведены итоги конкурсов различного уровня.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»:

Супрунова Александра – 1 место

Сидняева Любовь – 1 место

Данилэ Даниела – 1 место

Нуртдинова Яна – 1 место

Широбокова Анастасия – 1 место

Егорова Екатерина – 2 место

Рзаева Эльвира – 2 место

Мусин Денис – 2 место

Степанова Марина – 3 место

III Зональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Северный ветер»:

Рзаева Эльвира – 3 место

Дипломами участника конкурса награждены: Костенко Елена, Яруллина Азалия, Глазунова Диана, Муртазалиева Марьям, Зардынова Алина, Мусина Алиса.

Всероссийские конкурсы рисунков и декоративно-прикладного творчества, проводившиеся на интернет-портале «Рыжий кот»:

«Вперёд, к звёздам!»

Сергей Щетинин – диплом победителя I степени

Полина Логашова – диплом победителя II степени

Бойко Дарья – диплом победителя II степени

Екатерина Гребенюк – диплом победителя III степени

Тамила Исаева – диплом победителя III степени

Дарья Мальцева – диплом победителя III степени

Анастасия Чебыкина – диплом победителя III степени

Кошелева Екатерина – диплом победителя III степени

«День Победы»

Карапетян Эрик – диплом победителя I степени

Лоторева Вероника – диплом победителя II степени

Ерофеев Сергей – диплом победителя II степени

Зардынова Алина – диплом победителя II степени

Мусин Денис – диплом победителя II степени

Беккер Софья – диплом победителя III степени

Альмухаметов Марат – диплом победителя III степени

Дипломы участника: Верхогляд Ирина, Чебыкина Анастасия, Корнева Елена

«Здравствуй, Весна»

Чебыкина Анастасиядиплом победителя II степени

Нуртдинова Яна – диплом победителя II степени

Берестина Виолетта – диплом победителя II степени

Исмагилов Руслан – диплом победителя II степени

Нагорняк Дарья – диплом победителя III степени

Сауткина Дарья – диплом победителя III степени

Камерцель Екатерина – диплом победителя III степени

Камельянова Римма – диплом победителя III степени

Логашова Полина – диплом победителя III степени

Диплом участника – Гидаятов Динар

«Наш дом – Земля»

Егорова Екатерина – диплом победителя III степени

Лоторева Вероника – диплом победителя III степени

Ходыкина Анастасия – диплом победителя III степени

Чебыкина Анастасия – диплом победителя III степени

Сандуян Екатерина – диплом победителя III степени

Дипломы участника: Журова Дарья, Кушнирук Валерия

«Цирк, Цирк, Цирк»

Камерцель Екатерина – диплом победителя II степени

Дипломы участника: Зардынова Алина, Алхаматова Аида

За качественную подготовку участников творческих конкурсов бронзовыми и серебряными сертификатами были отмечены педагоги Альфия Мирхатовна Мусина, Юрий Амербиевич Купчаков, Мария Ильинична Костенко.

Поздравляем всех с началом творческого года!

Детская редакция «ЦиТаТа»

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*